Sandra Wicoff
Consejero Delegado
sandra.wicoff@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 108

Carrie Grzelak
Director de Desarrollo
carrie@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 107

Donna Brownlow
Director de Servicios Alimentarios
donna.brownlow@targethunger.org
(832) 444-5633

Rosaisela Martínez
Gerente del Programa
rosie@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 112

Barbara Hall
Coordinador Senior/Servicios Especiales
foodservices@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 104

Barbara Palmisano
Coordinador de jardines
garden@targethunger.org
(281) 780-2800

Darrin Turner
Coordinador Senior de Distribución/Facilidad
darrin.turner@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 102

Jackie Harrison
Noreste y San Pedro Claver
Gerente de despensa

northeast@targethunger.org

Klarisa Perales
Gerente de Oficina
klarisa@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 101

Mac Thomas
Asociado de almacén
warehouse@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 113

Mark Ahysen
Asociado
de jardín
garden@targethunger.org

Marta Cavazos
Denver Harbor & Kashmere
Gerente de despensa

marta.cavazos@targethunger.org

Mike Thomas
Asociado de almacén
warehouse@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 113

Rebecca Jackson
Coordinador de datos del cliente
rebecca.jackson@targethunger.org
(832) 661-0488


Coordinador de Servicios Voluntarios de
Ricky Berry


development@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 109 / (281) 913-9423

Shirley Batiste
Asistente de navegación de servicios para personas mayores
navigationservices@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 113

Stephanie Gambrell
Coordinador de despensa móvil
stephanie.gambrell@targethunger.org
(832) 767-1677 ext. 106

Objetivo Hambre
1260 Shotwell St.
Houston, TX 77020
Principal: (832) 767-1677
Fax: (832) 767-1208
info@targethunger.org

APOYA A TU COMUNIDAD Y AYÚDANOS A TERMINAR HUNGER EN HOUSTON